
ভোলা প্রতিনিধি:
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তফসিল ঘোষণাকে স্বাগত জানিয়ে ভোলার বোরহানউদ্দিন উপজেলার বড় মানিকা বাজারে বিএনপির উদ্যোগে এক বর্ণাঢ্য শুভেচ্ছা মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় নির্বাচন কমিশনের তফসিল ঘোষণার পরপরই নেতাকর্মীদের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণে এ মিছিল বের হয়।
মিছিলে নেতৃত্ব দেন বোরহানউদ্দিন উপজেলা যুবদলের ১ নং সদস্য ও বড় মানিকা (পশ্চিম) ইউনিয়ন যুবদলের সভাপতি রিয়াজ উদ্দিন হাওলাদার, বোরহানউদ্দিন উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক মঞ্জুর আলম ফিরোজ, বড় মানিকা ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হাওলাদার। এতে উপজেলা বিএনপি, যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল ও ছাত্রদলের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী অংশ নেন।
মানিকা বাজার দলীয় কার্যালয় থেকে শুরু হওয়া মিছিলটি মিলন বাজার ও কেরামতগঞ্জ হয়ে পুনরায় মানিকা বাজারে দলীয় কার্যালয়ের সামনে এসে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে মিলিত হয়। এসময় নেতাকর্মীরা বিভিন্ন স্লোগানে তফসিল ঘোষণাকে স্বাগত জানান।
সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তারা বলেন, দীর্ঘ রাজনৈতিক অস্থিরতার পর তফসিল ঘোষণা হওয়ায় দেশে গণতন্ত্র ও ভোটাধিকার পুনরুদ্ধারের আন্দোলন নতুন গতি পেয়েছে। তারা আশা প্রকাশ করেন— আসন্ন জাতীয় নির্বাচনে অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ পরিবেশ নিশ্চিত হবে এবং জনগণের ইচ্ছাই প্রতিফলিত হবে।
